Главная » Статьи » Новости » Украина

В Польше микроавтобус с украинцами врезался в лесовоз: 2 человека погибли, еще 5 – в реанимации

 

Появились фото полностью смятого микроавтобуса, который врезался в лесовоз

В Польше произошла трагическая авария, в результате которой погибли двое украинцев, еще пятеро человек попали в реанимацию.

Об этом говорится в сообщении группы dtp.kiev.ua в Facebook.

Отмечается, что авария произошла вблизи города Гливице.

"Трагическое ДТП в Польше: двое украинцев погибли. Пятеро в реанимации. На 11-й национальной дороге вблизи Гливице Фольксваген на закруглении дороги на высокой скорости врезался в лесовоз", – говорится в сообщении.

Отмечается, что погибших и пострадавших извлекали спасатели, водитель и пассажир скончались на месте. Еще 5 человек в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию.

Как сообщалось, в Польше украинцу дали до девяти лет тюрьмы. В новогоднюю ночь 2017 года он, будучи в нетрезвом состоянии, сбил на джипе двух девушек. Также его пожизненно лишили водительских прав. Также он обязан будет возместить семьям погибших по 50 тысяч злотых.

Напомним, в феврале нынешнего года в Польше, на трассе Вышкув – Острув-Мазовецка (возле польского поселка Дыбки), произошло страшное ДТП при участии фуры и двух автомобилей – в одном из них находилась журналистка "Сегодня" Полина Дорожкина.



Источник: https://www.segodnya.ua/ukraine/zhutkoe-dtp-v-polshe-pogibli-dva-ukrainca-eshche-pyatero-v-reanimacii-smi--1067426.html
Категория: Украина | Добавил: CITYPOST (27/10/2017)
Просмотров: 276 | Теги: украинцы, дтп, Польша | Рейтинг: 0.0/0
Подобные материалы:
Всего комментариев: 0
avatar