Главная » Статьи » Новости » Украина

Лидер украинской партии "УДАР" Виталий Кличко поблагодарил Польшу за поддержку украинской революции

Лидер украинской партии "УДАР" поблагодарил Польшу и её граждан за поддержку украинской революции и интересов своего народа в Европе.

 

Почетный гость Национального собрания Польской партии "Гражданская платформа" (Platforma Obywatelska RP), Виталий Кличко, лидер партии УДАР, начал свое выступление со слов благодарности полякам, за  оказаную ими помощь. – „Сегоднямы собрались здесь вместе, вместе с друзьями которые всегда были с нами - на Майдане, на барикадах, во время переговоров", говорил. - "Польша является чудесным примером для Украины. Когда-то наши государства, народы, имели схожие условия для действия в то время, кода были в странах советского блока. Мы видели по какой дороге ступает Польша, и я должен сказать, что Польша является прекрасным примером того, как мечты могут быть реализованы. /…/ Мы боремся за то, что бы и у нас были применены европейские стандарты” – сообщил глава партии УДАР.

Виталий Кличко поблагодарил за поддержку, которую, как сказал, пoстоянно видит. По эго мнению "вызов" перед которым стоят сегодня Украинцы, это вызов кинутый всей Европе и всем миру. – „Мы уверены, что выдержим этот очень сложный период для Украины и что реформы, которые хотим реализовать, являются реальными. В этом случае, так же, нуждаемся в поддержке: сельскохозяйственной, экономической, с сфере ноу-хау, новых идей, поскольку от того как будет развиваться Украина, зависит будущее всего регина. /.../ Сегодня будет подписан договор о сотрудничестве между партией УДАР и ПЛАТФОРМОЙ ОБЫВАТЕЛЬСКОЙ (Гражданская платформа). Вместе работаем ради сильной европы - такие есть нажие желания и мечты - сказал Кличко.



Источник: http://wp.ucoz.pl/news/2014-03-22-5
Категория: Украина | Добавил: CITYPOST (20/03/2014)
Просмотров: 841 | Теги: гражданская платформа, Украина, евросоюз, Политика, европа, виталий кличко, Польша | Рейтинг: 5.0/1
Подобные материалы:
Всего комментариев: 0
avatar